Accueil

Lestelle Bétharam - Minimes - 25 jiun 2017

Pouyau Sébastien     15ème

Mauléon Ahusquy - 25 juin 2017

Cauhapé Pierre    7ème

Morcenx - 2-3-J-PC - 19 juin 2017

Rubio Philippe     1er

Tour du Pays de Béarn - 1-2-3-J - 17 & 18 juin 2017

Cauhapé Pierre    1ère étape : 34ème

Bordes Col du Soulor-  2-3-J-PC - 11 juin 2017

Cauhapé Pierre     44ème

Mauléon - Col de Gamia - 2-3-J-PC - 10 juin 2017

Cauhapé Pierre     25ème

Caudéga Damien     54ème

Pau - Minimes - 4 juin 2017

Domecq Lopez Adrien     22ème

Herchin Irwin     28ème

Duchesne Lucas     36ème

Tarnos -Minimes - Cadets - 27 mai 2017

Pouyau Sébastien(M)     12ème

Domecq Lopez Adrien(M)     13ème

Hoolbrook Kévin(C)     1er

Salies de Béarn - 2-3-J-PC - 25 mai 2017

Cauhapé Pierre     3ème - Champion départemental 3ème catégorie

Rubio Philippe     6ème

Orthevielle - Cadets - 20 mai 2017

Hoolbrook Kévin     10ème

Tarbes - Cadets - 8 mai 2017

Hoolbrook Kévin     3ème

Salies Oloron Larrau - 2-3-J-PC - 7 mai 2017

Cauhapé Pierre     3ème

Rabot David     47ème

Legoupil Guenaël     50ème

Lescar - 3-J-PC - 1er mai 2017

Legoupil Guenaël     29ème

Cauhapé Pierre     43ème

Lescar - Minimes-Cadets - 1er mai 2017

Domecq Lopez Adrien(M)     10ème

Pouyau Sébastien(M)     13ème

Hoolbrook Kévin(C)     9ème

Week-End Béarnais - 2-3-J-PC - 29 & 30 avril 2016

Liberge Christophe     1ére étape CLM: 98ème - 2ème étape: 29ème - 3ème étape: 6ème - Général: 30ème

Cauhapé Pierre    1ère étape CLM: 97ème - 2ème étape: 77ème - 3ème étape: 74ème - Général: 76ème

Legoupil Guenaël     1ère étape CLM: 99ème

Castelnau Chalosse - Cadets - 17 avril 2017

Holbrook Kévyn     7ème

Lons - Minimes-Cadets - 16 avril 2017

Pouyau Sébastien(M)     11ème

Domecq Lopez Adrien(M)     14ème

Holbrook Kévyn(C)     5ème

Sallespisse - 2-3-J-PC - 9 avril 2017

Liberge Christophe     2ème

Sainte Radegonde - Interrégion cadets - 9 avril 2017

Holbrook Kévyn     CLM : 7ème, étape en ligne : abandon sur chute

Mont de Marsan - Minimes-Cadets - 2 avril 2017

Pouyau Sébastien(M)     35ème

Peyri Capéra Eva(M)     39ème

Holbrook Kévyn(C)     4ème

Bidos - Cadets - 26 mars 2017

Holbrook Kévyn(C)     6ème

Peyri Capéra Marine     20ème

Chalosse - 2-3-J-PC - 25 mars 2017

Rubio Philippe     67ème

Tarnos - Minimes-Cadets - 19 mars 2017

Pouyau Sébastien(M)     12ème

Domecq Lopez Adrien(M)     19ème

Herchin Irwin(M)     24ème

Duchesne Lucas(M)     42ème

Peyri Capéra Eva(M)     42ème

Holbrook Kévyn(C)     6ème

Tarnos - 2-3-J-PC - 19 mars 2017

Le Goupil Guenaël     61ème

Candehore Cyrielle     62ème

Ducros Kévin     69ème

Rubio Philippe     90ème

Bayonne - Minimes-Cadets - 12 mars 2017

Pouyau Sébastien(M)     11ème

Hobrook Kévyn(C)     2éme

Orthez - 2-3-J-PC - 12 mars 2017

Rubio Philippe     21ème

Ronde du Sel - 2-3-J-PC - 5 mars 2017

Rubio Philippe     18ème