Acceuil

 Carresse - 2-3-J-PC - 2 août 2015

Rubio Philippe     4ème

Liberge Christophe     6ème

Cauhapé Pierre     22ème

Montaut - Minimes - 2 août 2015

Perry Capéra Marine     12ème

Sévignacq - 2-3-J-PC - 1er août 2015

Rubio Philippe     1er

Orruile - Cadets - 1er août 2015

Bécaas Hugo     2ème

Oloron - 2-3-J-PC - 26 juillet 2015

Rubio Philippe     4ème

Liberge Christophe     9ème

Cauhapé Pierre     23ème

Orthez - 2-3-J-PC - 25 juillet 2015

Rubio Philippe     6ème

Lamaison Patrice     29ème

Saint Palais - 1-2-3-J-PC - 20 juilllet 2015

Rubio Philippe     2ème

Dumont Mathieu     7ème

Lamaison Patrice     31ème

Igon - Minimes - 18 juillet 2015

Perry Capéra Marine     19ème

Mont de Marsan - 2-3-J - 18 juillet 2015

Rubio Philippe     2ème

Mauléon - Cadets - 12 juillet 2015

Bécaas Hugo     19ème

Saint Paul lès Dax - 2-3-Juniors-PC - 12 juillet 2015

Rubio Philippe     1er

Poueydesseaux - 2-3-Juniors-PC - 11 juillet 2015

Rubio Philippe     5ème

Lahontan - 2-3-Junoir-PC - 5 juillet 2015

Cauhapé Pierre     20ème

Le Houga - 2-3-Junior-PC - 27 juin 2015

Rubio Philippe     8ème

Vergt - Cadets - 27 juin 2015

Bécaas Hugo     33ème

Aire sur l'Adour - 2-3-Juniors-PC - 23 juin 2015

Rubio Philippe     2ème

Lestelle Bétharam - Minimes - 21 juin 2015

Perry Capéra Marine     11ème

Mauléon Ahusquy - 2-3-Juniors - 21 juin 2015

Cauhapé Pierre     30ème

Caudéga Damien     38ème

Mauléon - 2-3-Juniors - 13 juin 2015

Cauhapé Pierre     10ème

Liberge Christophe     23ème

Codéga Damien     39ème

Lamaison Patrice     44ème

Legoupil Guénaël     45ème

Pau - Minimes - 7 juin 2015

Peyri Capéra Marine     21ème

Bordatto Emma     31ème

Mauléon - 2-3-Juniors-PC - 31 mai 2015

Cauhapé Pierre     1ère étape CLM: 22ème - 2ème étape: 31ème - Général: 21ème

Codéga Damien     1ère étape CLM: 52ème - 2ème étape: 38ème - Général: 42ème

Liberge Christophe     1ère étape CLM: 35ème - 2ème étape: 59ème - Général: 43ème

Rubio Philippe     1ère étape CLM: 34ème - 2ème étape: 68ème - Général: 48ème

Tour des écureuils - 2-3-Juniors-PC - 23,24 & 25 mai 2015

Rubio Philippe     1ère étape: 26ème - 2ème étape: 61ème - 3ème étape: 39ème - Général: 37ème

Cauhapé Pierre     1ère étape: 113ème - 2ème étape: 75ème - 3ème étape: 76ème - Général: 76ème

Codéga Damien     1ère étape: 109ème - 2ème étape: 85ème

Tarnos - Cadets - 16 mai 2015

Bécaas Hugo     19ème

Salies de Béarn - Minimes-Cadets-2-3-J-PC - 14 mai 2015

Peyri Capéra Marine     30ème - Vice-championne départementale cadette

Bordatto Emma     32ème - 3ème du championnat départemental cadette

Bécaas Hugo(C)     24ème

Guinot Anthony(C)     27ème

Rubio Philippe     1er

Lamaison Patrice     43ème

Salies Oloron Larrau - 2-3-J-PC - 10 mai 2015

Cauhapé Pierre     58ème

Codéga Damien     63ème

Lamaison Patrice     64ème

Liberge Christophe    74ème

Rubio Philippe     78ème

Pompéjac - 3-J-PC - 10 mai 2015

Lamaison Lionel     61ème

Bordes - Minimes-Cadets - 10 mai2015

Peyri Capéra Marine     19ème

Bordatto Emma     21ème

Bécaas Hugo    20ème

Dax - 2-3-J-PC - 8 mai 2015

Rubio Philippe     19ème

Lamaison Patrice     89ème

Tarbes - PC-PCO - 8 mai 2015

Lahut Paul     4ème

Lourdes - Cadets - 3 mai 2015

Bécaas Hugo(C)     3ème

Sauveterre de Béarn - 2-3-J-PC - 2 mai 2015

Cauhapé Pierre     6ème

Liberge Christophe     9ème

Saubusse - 2-3-J-PC - 1er mai 2015

Rubio Philippe     15ème

Lamaison Patrice     54ème

Castelnau Chalosse - Minimes-Cadettes - 26 avril 2015

Peyri Capéra Marine     19ème

Week-End Béarnais - 2-3-J-PC - 25 & 26 avril 2015

1ère étape1: CLM par équipe     18ème

Rubio Philippe     2ème étape: 1er - 3ème étape:  8ème - Général: 14ème

Cauhapé Pierre     2ème étape: 63ème - 3ème étape:  48ème - Général: 49ème

Lamaison Patrice     2ème étape: 101ème - 3ème étape:  75ème - Général: 74ème

Codéga Damien     2ème étape: 83ème - 3ème étape:  102ème - Général: 94ème

Lahut Paul     2ème étape: 88ème

Legoupil Guenaël     2ème étape: 130ème

Bagnères de Bigorre - 2-3-J-PC - 19 avril 2015

Rubio Philippe     1ère étape CLM: 4ème - 2ème étape: 12ème - Général: 10ème Meilleur sprinter

Cauhapé Pierre     1ère étape CLM: 65ème - 2ème étape: 27ème - Général: 29ème

Liberge Christophe     1ère étape CLM: 56ème

Bidos - PC - 19 avril 2015

Legoupil Guenaël     5ème

Codega Damien     6ème

Lahut Paul     9ème

Tour du Pays d'Orthe - 2-3-J-PC - 12 avril 2015

Lamaison Patrice     1ère étape: 45ème - 2ème étape: 29ème

Codega Damien          1ère étape: 49ème - 2ème étape: 32ème

Liberge Christophe          1ère étape: 53ème - 2ème étape: 13ème

Rubio Philippe     2ème étape: 11ème

Gelos - Minimes-Cadets - 12 avril 2015

Peyri Capéra Marine     37ème

Bécaas Hugo     8ème

Siorac - 2-3-J-PC - 6 avril 2015

Rubio Philippe     3ème

Mont de Marsan - 1-2-3-J - 29 mars 2015

Rubio Philippe     25ème

Liberge Christophe     29ème

Dumont Mathieu     58ème

Mont de Marsan - Cadets - 29 mars 2015

PEYRI CAPERA Marine     66ème

Guinot Anthony     33ème

Bécaas Hugo     39ème

Bayonne - 2-3-J-PC - 22 mars 2015

Liberge Christophe     23ème

Sainte-Livrade - 1-2-3 - 22 mars 20105

Rubio Philippe     83ème

Dax - 2-3-J-PC - 21 mars 2015

Lamaison Patrice     61ème

Rubio Philippe     70ème

Tarnos - Minimes - Cadets - 2-3-J-PC - 15 mars 2015

Peyri Capéra Marine (C)    31ème

Bordatto Emma (C)     44ème

Carvalho Fernando (C)     12ème

Rubio Philippe (Sénior 2ème)     5ème

Lamaison Patrice ( Sénior 2éme)     69ème

Bayonne - Minimes-Cadets - 8 mars 2015

Peyri Capéra Marine     27ème

Bordatto Emma     29ème

Orthez - 2-3-J-PC - 8 mars 2015

Rubio Philippe     3ème

Liberge Christophe     16ème

Cauhapé Pierre     64ème

Lamaison Patrice     71ème

Le Goupil Guénaël     96ème

Ronde du sel - 2-3-J-PC - 1er mars 2015

Liberge Christophe     9ème

Rubio Philippe     47ème

Cauhapé Pierre     82ème

Le Goupil Guénaël     87ème