Accueil

Mimizan - 2-3-J-PC - 24 août 2014

Rubio Philippe     15ème

Baigt de Béarn - 2-3-J-PC - 23 août 2014

Lamaison Patrice     14ème

Uzein - 2-3-J-PC - 22 août 2014

Rubio Philippe     20ème

Saint Martin de Seignanx - 1-2-3-J - 17 août 2014

Rubio Philippe     17ème

Aucun - Cadets - 10 août 2014

Bécaas Hugo     24ème

Navarenx - 2-3-J-PC - 8 août 2014

Rubio Philippe     3ème

Trie sur Baïse - 2-3-J-PC - 4 août 2014

Rubio Philippe     2ème

Peyrehorade - 2-3-J-PC - 4 août 2014

Lahut Paul     18ème

Orriule - 2-3-J-PC - 3 août 2014

Liberge Christophe     11ème

Rubio Philippe     23ème

Sévignacq - 2-3-J-PC - 2 août 2014

Rubio Philippe     5ème

Oloron - 2-3-J-PC - 27 juillet 2014

Liberge Christophe     12ème

Lamaison Patrice     24ème

Orthez - 2-3-J-PC - 26 juillet 2014

Lamaison Patrice     12ème

Auch - 1-2-3-J - 24 juillet 2014

Lamaison Patrice     25ème

Saint Palais - 3-J-PC - 21 juillet 2014

Lahut Paul     15ème

Saint Vincent de Tyrosse - 1-2-3-J-PC - 21 juillet 2014

Lamaison Patrice     21ème

Igon - Cadets - 20 juillet 2014

Bécaas Hugo     26ème

Carvalho Fernando     28ème

Nay - 2-3-J-PC - 14 juillet 2014

Liberge Christophe     14ème

Lahut Paul     16ème

Mauléon - Cadets - 13 juillet 2014

Carvalho Fernando     8ème

Candehore Cyrielle     17ème

Lahontan - 2-3-J-PC - 6 juillet 2014

Lamaison Patrice     12ème

Liberge Christophe     13ème

Le Houga - 2-3-J-PC - 28 juin 2014

Lamaison Patrice     22ème

Poitiers - Championnat de France CLM - 26 juin 2014

Dumont Mathieu     8ème amateur - 29ème au scratch

Mauléon - Ahusquy - 2-3-J-PC - 22 juin 2014

Cauhapé Pierre     6ème

Liberge Christophe     11ème

Lestelle Bétharam - Cadets - 22 juin 2014

Candehore Cyrielle     21ème

Saint Vincent de Tyrosse - Cadets - 15 juin 2014

Carvalho Fernando     19ème

Candehore Cyrielle     27ème

Bécaas Hugo     31ème

Sauveterre de Béarn - Championnat régional 1-2-3-PC - 8 juin 2014

Cauhapé Pierre(1-2)     8ème

Liberge Christophe(1-2)     32ème

Lahut Paul(3)     26ème

Lamaison Patrice(3)     27ème

Pau - Cadets - 1er juin 2014

Candehore Cyrielle     17ème

Bécaas Hugo     28ème    

Uzan - 3-J-PC - 31 mai 2014

Lahut Paul     13ème

Tour de Corse - 2-3-J-PC - 30, 31 et 1er juin 2014

Liberge Christophe     1ère étape: 28ème ; 2éme étape: 30ème ; 3ème étape: 18ème ; général: 23éme

Cauhapé Pierre     1ère étape: 13ème ; 2éme étape: 26ème ; 3ème étape: 38ème ; général: 34éme

Le Goupil Guénaël     1ère étape: 83ème ; 2éme étape: 63ème ; 3ème étape: 50ème ; général: 56éme

Rubio Philippe     1ère étape: 24ème

Salies de Béarn - 2-3-J-PC - 29 mai 2014

Lahut Paul     17ème

Tour des 3 Vallées - 2-3-J - 24 & 25 mai 2014

Le goupil Guénaël     1ère étape: 64ème ; 2ème étape: 40ème ; 3ème étape: 47ème ; général: 40ème

Cauhapé Pierre     1ère étape: 38ème ; 2ème étape: 56ème ; 3ème étape: 64ème ; général: 53ème

Rubio Philippe     1ère étape: 27ème ; 2ème étape: 35ème ; 3ème étape: 105ème ; général: 63ème

Lamaison Patrice     1ère étape: 64ème ; 2ème étape: 109ème ; 3ème étape: 88ème ; général: 89ème

Salies Oloron Larrau - 2-3-J-PC - 11 mai 2014

Cauhapé Pierre     6ème

Liberge Christophe     21ème

Lamaison Patrice     32ème

Le Goupil Guénaël     39éme

Lahut Paul     50ème

Rubio Philippe     74ème

Mont de Marsan - 2-3-J-PC - 8 mai 2014

Rubio Philippe     11ème

Liberge christophe     75ème

Lamaison Patrice     83ème

Lahut Paul     88ème

Cauhapé Pierre     115ème

Mirepeix - Cadets - 3 mai 2014

Candehore Cyrielle     25ème

Carvalho Fernando     26ème

Dax - 2-3-J-PC - 3 mai 2014

Cauhapé Pierre     34ème

Rubio Philippe     56ème

Lamaison Patrice     58ème

Mérignac - Féminines - 1er mai 2014

Candehore Cyrielle   60ème

Dax - 2-3-J-PC - 1er mai 2014

Cauhapé Pierre     37ème

Rubio Philippe     45ème

Lamaison Patrice     52ème

Dax - Féminines - 27 avril 2014

Candehore Cyrielle   9ème

Urt - 3-J-PC - 26 avril 2014

Lahut Paul     17ème

Weekend Béarnais - 1-2-3-J - 25 & 26 avril 2014

Dumont Mathieu     1ère étape: 10ème ; 2ème étape CLM: 1er ; 3ème étape: 29ème ; général: 4ème

Liberge Christophe     1ère étape: 33ème ; 2ème étape CLM: 71ème ; 3ème étape: 4ème ; général: 49ème

Lamaison Patrice     1ère étape: 73ème ; 2ème étape CLM: 70ème ; 3ème étape: 49ème ; général: 54ème

Le Goupil Guénaël     1ère étape: 56ème ; 2ème étape CLM: 72ème

Mont Pujols - 1-2-3 - 21 avril 2014

Dumont Mathieu     49ème

Bagères de Bigorre - 2-3-J-PC - 20 avril 2014

Liberge Chritophe     15ème

Rubio Philippe     17ème

Lons - Cadet - Cadet - 14 avril 2014

Carvalho Fernando     9ème

Candehore Cyrielle     20ème

Bidegain Gaëtan     28ème

Tour du Pays d'Orthe - 2-3-J-PC - 13 avril 2014

Liberge Christophe     1ère étape CLM: 60ème ; 2ème étape: 7ème ; général: 28ème

Lamaison Patrice     1ére étape CLM: 25ème ; 2ème étape: 30ème ; général: 33ème

Cauhapé Pierre     1ère étape CLM: 63ème ; 2ème étape: 46ème ; général: 46ème

Bayonne - 2-3-J-PC - 6 avril 2014

Liberge Christophe     7ème

Mont de Marsan - 1-2-3 - 6 avril 2014

Dumont Mathieu     6ème

Auch - 1-2-3 - 22 mars 2014

Rubio Philippe     66ème

Tarnos - Minimes-Cadets-2-3-J-PC - 16 mars 2014

Mezzalira Guillaume (Minime)     46ème

   Bidegain Gaëtan (cadet)     42ème

Rubio Philipe (sénior)     8ème

Lamaison Patrice (sénior)     62ème

Salies Arzacq - 2-3-J-PC - 15 mars 2014

Liberge Christophe     8ème

Rubio Philippe     9ème

Lamaison Patrice     57ème

Orthez - 2-3-J-PC - 9 mars 2014

Rubio Philippe     8ème

Ronde du Sel - 2-3-J-PC - 2 mars 2014

Lamaison Patrice     4ème

Ligerge Christophe     34ème

Rubio Philippe     57ème

Le Goupil Guénaël     68ème

Trophée de l'Essor - 1-2-3 - 23 févier 2014

 Dumont Mathieu     Matin: 36ème     Après-midi: 57ème     Général: 31ème

Lamaison Patrice      Matin: 115ème

Ronde du Pays Basque - 1-2-3 - 18 février 2014

Dumont Mathieu     49ème

Le circuit de l'Essor - 1-2-3 - 16 février 2014

Dumont Mathieu     60ème