Accueil

Abos - 3-PC-J - 16 septembre 2012

Pierrat Denis     4ème

Lahut Paul     9ème

Pessin Jérôme     15ème

Bordeaux - 1-2-3-J - 7 septembre 2012

Rubio Philippe     12ème

Justian - 3-J-PC - 2 septembre 2012

Pierrat Denis     5ème

Pierrat Jérémy     7éme

Lahut Paul     15ème

Montdardier - Championnat de france CLM Master 50/55 - 1er septembre 2012

Pierrat Denis     2ème

Tour des Landes - 1-2-3-J - 1er et 2 septembre 2012

Rubio Philippe     1ére:3ème 2ème CLM:27ème 3ème:13ème Général:10éme

Baigts de Béarn - 2-3-J - 25 août 2012

Cauhapé Pierre     4ème

Pierrat Denis     13ème

Créon d'Armagnac - 1-2-3-J - 20 août 2012

Cauhapé Pierre     24ème

Villeneuve de Rivière - 3-J-PC - 19 août 2012

Pessin Jérôme     5ème

Navarenx - 2-3-J - 11 août 2012

Lahut Paul     10ème

Peyrehorade - 1-2-3-J - 6 août 2012

Rubio Philippe     9ème

Trie sur Baïse - 2-3-J - 6 août 2012

Pierrat Jérémy     15ème

Lacq Audejos - Pro-1-2 - 30 juillet 21012

Rubio Philippe     11ème

Cauhapé Pierre     12ème

Saint Palais - J-PC - 24 juillet 2012ù

Lahut Paul     18ème

Orthez - 2-3-J - 23 juillet 2012

Liberge Christophe     13ème

Bagnères de Bigorre - 2-3-J - 21 juillet 2012

Rubio Philippe     3ème

Lahut Paul     20ème

Argelès Gazost - 2-3-J - 20 juillet 2012

Cauhapé Pierre     7ème

Dax - 1-2-3-J - 20 juillet 2012

Rubio Philippe     4ème

Auch - 1-2-3-J - 19 juillet 2012

Rubio Philippe     7ème

Lahut Paul     32ème

Mont de Marsan - 1-2-3-J - 16 juillet 2012

Rubio Philippe     5ème

Mauléon - 2-3-J - 15 juillet 2012

Rubio Philippe     1er

Lahut Paul     12ème

Cuguron - 3-J - 15 juillet 2012

Pierrat Denis     6ème

Nay - 2-3-J - 14 juillet 2012

Rubio Philippe     1er

Saint Martin de Seignanx -Juniors - 14 juillet 2012

Lahut Paul     17ème

Oloron-Sainte6Marie - 2-3-J - 8 juillet 2012

Liberge Christophe     7ème

Rubio Philippe     13ème

Pierrat Denis     35ème

Cauhapé Pierre     47ème

Serres-Sainte-Marie - 2-3-J - 7 juillet 2012

Cauhapé Pierre     3ème

Pierrat Denis     7ème

Lourdes - 1-2-3-J - 2 juillet 2012

Rubio Philippe     1er

Lahut Paul     37ème

Pierrat Jérémy     43ème

Pessin Jérôme     49ème

Orthevielle - 2-3-J - 1er juillet 2012

Rubio Philippe     1er

Alise Sainte Reine - Championnat de France master 5 - 1er juillet 2012

Pierrat Denis     2ème

Lahontan - 2-3-J - 1er juillet 2012

Cauhapé pierre     5ème

Le Houga - 2-3-J - 30 juin 2012

Rubio Philippe     2ème

Lahut Paul     27ème

Moumour - Minimes - 30 juin 2012

Dubus Yohan     31ème

Hasparren - 1-2-3-J - 26 juin 2012

Cauhapé Pierre     7ème

Ygos - 2-3-J - 24 juin 2012

Rubio Philippe     2ème

Oloron Sainte Croix - 2-3-J - 23 juin 2012

Cauhapé Pierre     3ème

Pessin Jérôme     4ème

Pierrat Denis     10ème

Liberge Christophe     13ème

Mauléon - 2-3-J - 17 juin 2012

Rubio Philippe     3ème

Liberge Christophe     11ème

Lahut Paul     49ème

Soulor - Aubisque - 1-2-3 - 16 juin 2012

Pierrat Jérémy     18ème

Dumont Mathieu     22ème

Pierrat Denis     25ème

Valence sur Baïse - 2-3-J - 16 juin 2012

Rubio Philippe     4ème

Salies de Béarn - 2-3-J - 10 juin 2012

Rubio Philippe     1er

Salies de Béarn - Minimes - 10 juin 2012

Carvalho Fernando     39ème

Dudus Yohan     40ème

Beuste - 2-3-j - 9 juin 2012

Rubio Philippe     5ème

Cauhapé Pierre     11ème

Pessin Jérôme     15ème

Nantheuil - 1-2-3 - 3 juin 2012

Cauhapé Pierre     25ème

Aiguillon - 3-J - 2 juin 2012

Lahut Paul     21ème

Eysines - 2-3-J - 1er juin 2012

Rubio Philippe     6ème

Mauléon - Ahuquy - 2-3-J - 27 mai 2012

Pierret Denis     6ème

Cauhapé Pierre     10ème

Pessin Jérôme     13ème

Liberge Christophe     18ème

Rubio Philippe     33ème

Lahut Paul     58ème

Tarnos - Cadets - 19 mai 2012

Bauchet Valentin     19ème

Tour des 3 vallées - 2-3-J - 19 et 20 mai 2012

Pierrat Denis     1èreCLM:12 2ème:33 3ème:22 Général:20

Liberge Christophe     1èreCLM:50 2ème:38 3ème:24 Général:24

Pierre Cauhapé     1èreCLM:29 2ème:59 3ème:43 Général:41

Philippe Rubio     1èreCLM:48 2ème:2 3ème:58 Général:49 Maillot du meilleur sprinter

Paul Lahut     1èreCLM:89 2ème:58 3ème:63 Général:61

Grisnaux Jean-Luc     1èreCLM:79 2ème:83

Labastide Villefranche - 2-3-J - 17 mai 2012

Rubio Philippe     6ème

Pessin Jérôme     16ème

Marmont Pachas - 3-J-PC - 13 mai 2012

Pierrat Denis     4ème

Estancarbon - 2-3-J - 13 mai 2012

Rubio Philippe     9ème

Saint Vincent de Tyrosse - Cadets - 8 mai 2012

Bauchet Valentin     35ème

Sauveterre - 1-2-3-J - 8 mai 2012

Cauhapé Pierre     26ème

Pierrat Denis     30ème

Ronde des Pins - 2-3-J - 8 mai 2012

Lahut Paul     99ème

Salies - Oloron - Larrau - 2-3-J - 6 mai 2012

Pessin Jérôme     6ème - Champion départemental 3ème catégorie

Pierrat Denis     17ème - Vice-champion départemental 3ème catégorie

Rubio Philippe     18ème - Champion départemental 2ème catégorie

Cauhapé Pierre     19ème - 3ème du championnat 2ème catégorie

Liberge Christophe     48ème

Lahut Paul     74ème

Saubusses - Eugénie-Les-Bains - 2-3-J - 1er mai 2012

Rubio Philippe     1er

Cauhapé Pierre     8ème

Hendaye - Cadets - 29 avril 2012

Bauchet Valentin     39ème

Week-End Béarnais - 1-2-3-J - 28 et 29 avril 2012

Dumont Mathieu     1ère:13 2èmeCLM:1 3ème:24 Général:2 Maillot du meilleur du département

Rubio Philippe     1ère:28 2èmeCLM:24 3ème:5 Général:26

Pierrat Denis     1ère:27 2èmeCLM:47 3ème:36 Général:34

Cauhapé Pierre     1ère:42 2ème:53 3ème:50 Général:50

Liberge Christophe     1ère:38 2ème:59

Castetner - 2-3-J - Mourenx

Rubio Philippe     7ème

pessin Jérôme     10ème

Cauhapé Pierre     11ème

Pierrat Denis     19ème

Liberge Christophe     23ème

Guiche - Juniors - 15 avril 2012

Lahut Paul     24ème

Tour du Pays d'Orthe - 2-3-J - 14 et 15 avril 2012

Rubio Philippe     1ère:8ème 2ème CLM/équipe:44ème 3ème:15ème Général:8ème

Pessin Jérôme     1ère:11ème 2ème:45ème 3ème:18ème Général:15ème

Pierrat Denis     1ère:21ème 2ème:46ème 3ème:30ème Général:23ème

Salies de Béarn - Minimes - 14 avril 2012

Carvalho Fernando     50ème

Pujols - 1-2-3-J - 8 avril 2012

Dumont Mathieu     39ème

Mont de Marsan - 1-2-3-J - 1er avril 2012

Rubio Philippe     52ème

Cauhapé Pierre     61ème

Pierrat Denis     63ème

Lberge Christophe     68ème

Dumont Mathieu     76ème

Bayonne - 2-3-J-PC - 25 mars 2012

Rubio Philippe     9ème

Pessin Jérôme     12ème

Pierrat Denis     32ème

Liberge Christophe     33ème

Cauhapé Pierre     68ème

Tarnos - Cadets - 19 mars 2012

Bauchet Valentin     31ème

Arzacq - Salies de béarn - 2-3-J-PC - 19 mars 2012

Rubio Philippe     3ème

Liberge Christophe     28ème

Pierrat Denis     29ème

Lahut Paul     43ème

Orthez - 2-3-J-PC - 11 mars 2012

Pessin Jérôme     6ème

Rubio Philippe     8ème

Pierrat Denis     27ème

Eaubonne - 3-J PC - 11 mars 2012

Pierrat Jérémy     63ème    

Salies de Béarn - 2-3-J-PC - 4 mars 2012

Pessin Jérôme     12ème

Rubio Philippe     17ème

Cauhapé Pierre     41ème

Pierrat Denis     46ème

Essor Basque - Tour de Basse Navarre - 1ère-2ème-3ème - 16 février 2012

Dumont Mathieu     50ème